Bandeau 40 ans

Équipes du rallye


Équipe Bureau des diplômés
Gilda Elmaleh, Stéphanie Audet, Michaël Majeau, Alexandra Messier

Équipe Les divas
Nicole Beaudry, Francine Cloutier, Caroline Germaine, Marie-Ève Jeannotte
Faculté des sciences de l'éducation

Équipe Les décadents
Goucem kezadri, Geneviève Bédard, Said Laalaj, Lucie D'Amours
Faculté des sciences de l'éducation

Équipe Production multimédia
Jean-François Tremblay, Caroline Deneault, Stéphanie Beauchamp, Gabriel Com
Service de l'audiovisuel

Équipe Les 4astrofff
Mylène Archambault, Mélanie Thomas, Mathilde Riols
Bureau du recrutement
Jennifer Wyss
Département de linguistique et de didactique des langues

Équipe Les Virtuoses
Nicole Perron, Christine Médaille, Hélène Bussière, Diane Trudel
Bibliothèque centrale

Équipe Service de formation continue
Élaine Barabé, Jane Moonesamy, Suzanne Paradis, Danielle Paquette

Équipe Les payeuses
Mona Barrieau, Hélène Meunier, Julie Lebrun-Lacombe, Mélanie Marquis
Service des ressources humaines

Équipe Les Mousquetaires
Martine Hébert, Brigitte Normandin
Services techniques des bibliothèques
Michèle Hébert
Centre de design
Julie Hudon
Département de sexologie

Équipe Les Sécariens
Diane Doyon, Odette Béliveau, Jean-Guy Veilleux, Christian Ekemberg
Service des immeubles et de l'équipement

Équipe Les pet'ARTS ART'ificiels
Guylaine Labrecque, Chantal Pépin-Augustin, Yves Lavoie, Lorraine Gendron
Faculté des arts

Équipe Les têtes dures
Claude Cantin, Robert Casoni, Mario Béliveau,Denise Guérin-Larivée
Service des archives et de gestion des documents

Équipe Service des relations professionnelles
Marc-André Vigeant, Jean-François Beaumier, Marie-France Racicot, Isabelle Magne

Équipe Bib Bi.Net
Marieline Gagnon, Nathalie Gagnon, Lucie Gardner, Francine Roy
Direction générale des bibliothèques

Équipe Fondation de l'UQAM
Anne-Catherine Rioux, Chantal Lantin, Caroline Apollon, Sophia Benabdellah

Équipe Groupe
Sylvain St-Amand
Service des relations internationales
Denis Vaillancourt
Service de l'audiovisuel
Alain Gingras
Service de la prévention et de la sécurité
Nicolas Marchand
Vice-rectorat à la vie académique

Équipe Les fureteuses
Christiane Ramacieri, Julie St-Martin, Line Lévesque, Micheline Cloutier-Turcotte
École de travail social

Équipe Les petites abeilles
Denise Perrier, Claire Roussel, Hélène Harnois
Département des sciences comptables Ginette Larochelle
École des arts visuels et médiatiques

Équipe Les Vertes
Lucie Brodeur
Doctorat en sciences de l'environnement
Sylvie de Grosbois, Sylvie Pelletier
Institut des sciences de l'environnement
Diane Trempe
Maîtrise en sciences de l'environnement

Équipe Les Champions
Maryse Dupré, Pierre Leclerc
Bureau du recrutement
Claude Roussy, Jean-Martin Venne
Service des immeubles et de l'équipement

Équipe SCCUQ-INTÉGRATION
Louise Samson
Département de musique
Christiane Malet
Faculté d'éducation
Zakaria EL-Mrabet
Département de mathématiques
Langis Madgin
Département d'organisation et ressources humaines

Équipe Les Motivés
Carole Breton, Jean-François Ducharme
Division de la promotion institutionnelle
Sophie Bonin, Marie-Ève Ducharme
Bureau du recrutement

Équipe Les Sitelles
Lyne Laprise, Stéphane Talbot, Marcel Simoneau, France Cloutier
SITel

Équipe Les tortues dynamiques
Sylvie Blain, Sonia Bélanger, Monique Maisonneuve, Carole Roy
Département de kinanthrologie

Équipe Les joyeux naufragés
Dany Provencher, Samir Rafraf, Guylaine Ducharme
Centre sportif
Yannick Richer
Services à la vie étudiante: division Accueil et soutien aux projets étudiants

Équipe PROKIN
Marc Bélanger, Jean P. Boucher, Alain Steve Comtois, Paul-G. Hénault
Département de kinanthropologie

Équipe Les DS
Céline Séguin, Lilianne Lavertu, Mélanie Turcotte, Nathalie Michaud
Décanat de la Faculté des sciences humaines

Équipe Les SPI
Suzanne Richard, Bao Le, Josée Strasbourg, Josée Corriveau
Service de la gestion des projets immobiliers

Équipe Les irréductibles
Diane Gravel, Elisabeth Lindsay, Marie-Eve Vallée
Faculté des sciences

Équipe Nouvel institut de métaphysique de Montréal
Christophe Hohlweg, Christophe Reutenauer
Département de mathématiques
Guy Ménard, Eve Paquette
Département de sciences des religions

Équipe Les Gras trans
Sylvain Bédard, Maxim Bonin, Geneviève Ouellet, Michèle Gaudreau
Division de la promotion institutionnelle

Équipe Génération 40e
Thérèse Prévost-Tremblay, Jian Xie, Lukasz Buczek
Cynthia Philippe
Service de la prévention et de la sécurité